Jogos marcados
Clube X Clube Data Hora Campo Status
Amigos do Guaxupé X União de Mococa 22/10/2017 09:30 Itaiquara Jogo inciado
Misto Paraná(Grama) X Fermento Itaiquara 22/10/2017 10:30 Itaiquara Jogo inciado
Fortalezinha X Igarai 22/10/2017 11:30 Itaiquara Jogo inciado
Esc São Lucas X Meninos de Ouro 22/10/2017 10:00 Grêmio Municipal Jogo inciado
Barrania B X Campestrinho 22/10/2017 13:00 Barrania Jogo inciado
Unidos da Vila X São Francisco (G) 22/10/2017 13:30 Grêmio Municipal Jogo inciado
Nacional (M) X Brasão FC 22/10/2017 13:30 Area de Lazer Jogo inciado
Mateus Alimentos X S.T.A. 22/10/2017 10:00 Vale do Redentor Jogo inciado
Bar do Magno (G) X São Cristóvão 22/10/2017 13:30 Barreiro Jogo inciado
Taquara Branca X Cobresal 22/10/2017 13:30 Taquara Branca Jogo inciado
Boa Esperança X America (SJBV) 22/10/2017 13:30 Mekekão Jogo inciado
Primos Nestlé X Misto Botafogo 22/10/2017 10:00 Nestlé Jogo inciado
Santa Luzia do Galego X Bairro São José (C) 22/10/2017 13:30 Francisco Galego Jogo inciado
VRFC X Vasco FC 22/10/2017 09:00 Vasco FC, final Domingão Livre Jogo inciado
São José Sport Botafogo X Santa Lucia 22/10/2017 13:15 Botafogo-Asp Jogo inciado
Água Fria Vila Gomes X São Paulo 22/10/2017 14:15 Botafogo-Asp Jogo inciado
São José Sport Botafogo X Santa Lucia 22/10/2017 15:15 Botafogo-Tit Jogo inciado
Água Fria Vila Gomes X São Paulo 22/10/2017 16:15 Botafogo Jogo inciado
Citomac Beira Rio X União (C) 22/10/2017 08:30 União-Asp Jogo inciado
Citomac Beira Rio X União (C) 22/10/2017 10:00 União-Tit Jogo inciado
Juventus da Vila Verde X Fura Olho 22/10/2017 14:30 União-Asp Jogo inciado
Juventus da Vila Verde X Fura Olho 22/10/2017 16:30 União, Tit Jogo inciado
Três Barras X Pirapítinga 22/10/2017 14:00 Pirapitinga,asp Jogo inciado
Ribeirão Santo Antonio X Barreiro (D) 22/10/2017 15:00 Pirapitinga-Asp Jogo inciado
Três Barras X Pirapitinga 22/10/2017 16:00 Pirapitinga, Tit Jogo inciado
Ribeirão Santo Antonio X Barreiro 22/10/2017 17:00 Pirapitinga, Tit Jogo inciado
SG Engenharia X Vila Seca FC 22/10/2017 08:15 Vargeana Jogo inciado
Agro Vila X Atl.Fertiplanta 22/10/2017 10:00 Vargeana Jogo inciado
Três Vilas X Fortaleza FC 22/10/2017 14:44 Vargeana Jogo inciado
Milionários FC X Ajax FC 22/10/2017 16:00 Vargeana Jogo inciado
Bocainas X Prefeitura (I) 22/10/2017 13:30 Vale do Redenrtor Jogo inciado
Dal Bon FC X Amigos do Redentor (C) 22/10/2017 13:30 Luis Dal Bon Jogo inciado
Cachoeirinha (G) X Santa Cruz do Barreto 22/10/2017 13:30 Cachoeirinha Jogo inciado
Sitio Novo X Novo Horizonte (I) 22/10/2017 13:30 Sitio Novo Jogo inciado
Laranjal X São Lucas (Muz) 22/10/2017 13:30 Laranjal Jogo inciado
Juventude (C) X Big Mais (Guaranésia) 22/10/2017 13:30 Caconde Jogo inciado
Casabranquense B X Macaúbas 22/10/2017 08:15 Palmeirinha Jogo inciado
Casabranquense A X Palmeirinha (CB) 22/10/2017 10:00 Palmeirinha Jogo inciado
Rocinha X Barrania 22/10/2017 08:30 Itaiquara Jogo inciado
Bons Amigos X Del Arte 21/10/2017 15:30 Água Fria Jogo Finalizado
Vet.Crei (I) X Palmeirense 21/10/2017 15:30 Itobi Jogo Finalizado
Vet. Bonucesso X Bayer Cassucci 21/10/2017 15:30 Bonsucesso Jogo Finalizado
Vet.Vasco X Misto Vila Carvalho (M) 21/10/2017 15:30 Vasco Jogo Finalizado
R12 X Misto do Bocainas 21/10/2017 15:30 Francisc Jogo Finalizado
Grêmio Beira Rio (D) X Paulista do Maria Boaro 21/10/2017 15:30 Divinolândia Jogo Finalizado
Esportiva (SJBV) X Clube dos Treze (I) 21/10/2017 15:30 São João da Boa Vista Jogo Finalizado
Vet.Itaiquara X Misto Brasão FC 21/10/2017 15:30 Itaiquara Jogo Finalizado
São Roque da Fartura X Sambaí.com 21/10/2017 15:30 São Roque da Fartura Jogo Finalizado
União São José X Vet.27 de Dezembro (Tap) 21/10/2017 15:30 Grêmio Municipal Jogo Finalizado
CATapiratibense X Independente da Pratinha 21/10/2017 15:30 Tapiratiba Jogo Finalizado
Independente da Barrania X Três Barras 21/10/2017 14:00 Barrania Jogo Finalizado
Vet.Radium X Amigos da Molekagem 21/10/2017 15:30 Mococa Jogo Finalizado
Vet. Sitio Novo X Rioplastic 21/10/2017 15:30 Sitio Novo Jogo Finalizado
Vet. Santa Lucia X Carlos e Edgard 21/10/2017 15:30 Santa Lucia Jogo Finalizado
Zamigão X Bar do Zim 21/10/2017 15:30 Nestlé Jogo Finalizado
Cacondense X Nacional(G) 21/10/2017 15:30 Cacondense Jogo Finalizado
Misto Boa Esperança X Novorizontino 21/10/2017 15:30 Mekekão Jogo Finalizado
Vet. Santa Rosa X Vet. Paraná (G) 21/10/2017 15:30 Mococa Jogo Finalizado

Legenda

Jogo inciado Jogo Iniciado   Jogo finalizado Jogo Finalizado   Jogo Aguardando Aguardando data do jogo  
Parceiros
Carlos Tavela - Jiu Jitsu / MMA
O Jornalzinho

Publicidade