Jogos marcados
Clube X Clube Data Hora Campo Status
Mateus Alimentos X Chaveiro Melo-Santa Lucia 30/06/2019 10:00 Vale do Redentor Jogo inciado
Ponte Preta X Unidos da Vila 30/06/2019 13:00 Vale do Redentor, Aspirante Jogo inciado
Santa Lucia X São Francisco (G) 30/06/2019 14:00 Vale do Redentor, Aspirante Jogo inciado
Ponte Preta X Unidos da Vila 30/06/2019 15:00 Vale do Redentor,Titular Jogo inciado
Santa Lucia X São Francisco (G) 30/06/2019 16:00 Vale do Redentor,Titular Jogo inciado
São José Sport Botafogo X Santa Luzia do Galego 30/06/2019 13:00 Botafogo, Aspirantes Jogo inciado
Água Fria Vila Gomes X Sitio Novo 30/06/2019 14:00 Botafogo, Aspirantes Jogo inciado
São José Sport Botafogo X Santa Luzia do Galego 30/06/2019 15:00 Botafogo, titular Jogo inciado
Água Fria Vila Gomes X Sitio Novo 30/06/2019 16:00 Botafogo, titular Jogo inciado
Cacondense X Pirapitinga 30/06/2019 13:00 Divinolândia-Asp Jogo inciado
União (C) X Laranjal 30/06/2019 14:30 Divinolândia-Asp Jogo inciado
Cacondense X Pirapitinga/Boa Esperança 30/06/2019 16:00 Divinolândia-Tit Jogo inciado
União (C) X Laranjal 30/06/2019 17:30 Divinolândia-Tit Jogo inciado
Bar do Magno X Dal Bon FC 30/06/2019 13:30 Barreiro Jogo inciado
Cachoeirinha (G) X Moreira (G) 30/06/2019 13:30 Cachoeirinha Jogo inciado
Juventude (C) X Cachoeira (Grama) 30/06/2019 13:30 Caconde Jogo inciado
Bairro São José X São Lucas (Muz) 30/06/2019 13:30 Caconde Jogo inciado
Santa Maria da Prata X Campestrinho 30/06/2019 13:30 Santa Maria da Prata Jogo inciado
Nacional (M) X Casabranquense 30/06/2019 13:30 Mococa Jogo inciado
MB Sports X Paulinho Esporte (Guaranésia) 30/06/2019 10:00 Itaiquara Jogo inciado
Primos Nestlé X S.T.A. 30/06/2019 10:00 Nestlé Jogo inciado
São Paulo X Taquara Branca 30/06/2019 13:30 Paulo Cobra Jogo inciado
Novo Horizonte (I) X São Cristóvão 30/06/2019 13:30 Nelson carlos Jogo inciado
Natal Merli Sport X Paris Saint Formosa 30/06/2019 10:00 Santa Lucia Jogo inciado
Amigos do Brasao X Time do Jean 30/06/2019 10:00 Gremio Municipal Jogo inciado
Carlos Edgard X Paulista do Maria Boaro 29/06/2019 15:00 Vale do Redentor Jogo inciado
VRFC X Vet. Serrinha (C) 29/06/2019 16:00 Vale do Redentor Jogo inciado
Vet. Bonsucesso X Vet. Crei (I) 29/06/2019 15:30 Bonsucesso Jogo inciado
Vet. 27 de Dezembro (T) X Clube dos Treze (I) 29/06/2019 15:30 Tapiratiba Jogo inciado
Vet. Vasco X Misto Vila Carvalho 29/06/2019 15:30 Vasco Jogo inciado
Vet. Brasão X Brazuca 29/06/2019 15:30 Água Fria Jogo inciado
Vet. São Benedito das Areias X Coffee The Morning 29/06/2019 15:30 São Benedito Jogo inciado
Mini Campo Correia (I) X Mini Campo Jaburu 29/06/2019 16:00 Itobi Jogo inciado
Misto Bairro São José (C) X Misto Fortalezinha 29/06/2019 15:30 Caconde Jogo inciado
Amigos da Bola X Atlético Central 29/06/2019 15:30 Santa Lucia Jogo inciado
Clube Atlético Igaraí X Garotos, de Milagres 29/06/2019 15:30 Igaraí Jogo inciado
Amigos do Zetão X Nova Era Cristais 29/06/2019 15:30 Caconde Jogo inciado
Amigos da Molekagem X União e Força (Guaranésia) 29/06/2019 15:30 Mococa Jogo inciado
União São José X Delta 9 29/06/2019 15:30 Gremio Municipal Jogo inciado

Legenda

Jogo inciado Jogo Iniciado   Jogo finalizado Jogo Finalizado   Jogo Aguardando Aguardando data do jogo  
Parceiros
Carlos Tavela - Jiu Jitsu / MMA
O Jornalzinho

Publicidade