Campeonato Municipal de Futsal 2015 adulto masculino de Mococa está com inscrições abertas até 5 de maio
Prefeitura Municipal de Mococa-Derla Departamento De
Esporte, Recreação E Lazer
Campeonato Municipal De Futsal 2015-Denominado Marcelo Moffa
Garófalo
Grupo A........................Grupo B
La Vita Farma.............. Corinthinha
Grêmio Copromem...... Neto
Ferragens/João Da Mariquinha
Santos Futsal..............Inter
De Milão
Mademoca..................Só
Alegria
Real Atlético...............Sagrada Familia
Tabela Oficial
Todos os jogos no Russão.
1º Rodada Dia 07/05 Quinta-Feira
19:15h Concentração para o desfile de abertura
19:30h Abertura
20:00h Pontapé inicial com o Sr. Antônio Carlos Garófalo nos
jogos da categoria de base.
1-20:30 A-La Vita Farma
x Grêmio Copromem
Jogador Da Rodada Casa Do Pastel
2º Rodada Dia
08/05/2015 Sexta-Feira
2-19:30 A-Santos Futsal
x Mademoca
Jogador Da Rodada Casa Do Pastel
3º Rodada Dia
11/05/2015 Segunda-Feira
3-19:30 B-Corinthinha x
Neto Ferragens/João Da Mariquinha
4-20:00 B-Inter De
Milão x Só Alegria
Jogador Da Rodada Casa Do Pastel
4º Rodada Dia
13/05/2015 Quarta-Feira
5-19:30 A Real Atlético x Santos Futsal
6-20:00 A Mademoca x La Vita Farma
Jogador Da Rodada Casa Do Pastel
5º Rodada Dia
15/05/2015 Sexta-Feira
7-19:30 B-Sagrada
Familia x Inter De Milão
8-20:00 B-Só Alegria x Corinthinha
Jogador Da Rodada Casa Do Pastel
6º Rodada Dia
20/05/2015 Quarta-Feira
9-19:30 B-Neto
Ferragens/João Da Mariquinha x Só Alegria
10-20:00 B-Corinthinha x Sagrada Familia
Jogador Da Rodada Casa Do Pastel
7º Rodada Dia
22/05/2015 Sexta-Feira
11-19:30-A-Grêmio Copromem x
Mademoca
12-20:00-A-La Vita Farma x Real Atlético
Jogador Da Rodada Casa Do Pastel
8º Rodada Dia
25/05/2015 Segunda-Feira
13-19:30-A-Mademoca x
Real Atlético
14-20:00-A-Santos Futsal x Grêmio Copromem
Jogador Da Rodada Casa Do Pastel
9º Rodada Dia
27/05/2015 Quarta-Feira
15-19:30-B-Só Alegria x Sagrada Familia
16-20:00-B-Inter De Milão x Neto Ferragens/João Da
Mariquinha
Jogador Da Rodada Casa Do Pastel
10º Rodada Dia
01/06/2015 Segunda-Feira
17-19:30-A-Santos Futsal x La Vita Farma
18-20:00-A-Grêmio Copromem x Real Atlético
Jogador Da Rodada Casa Do Pastel
11º Rodada Dia
08/06/2015 Segunda-Feira
19-19:30-B-Inter De Milão x Corinthinha
20-20:00-B-Neto Ferragens/João Da Mariquinha x Sagrada
Familia
Jogador Da Rodada Casa Do Pastel
2º Fase
12º Rodada Dia
10/06/2015 Quarta-Feira Semi -Finais
21-19:30-U-1ºb x 2ºa
22-20:30-U-1ºa x 2ºb
Jogador Da Rodada Casa Do Pastel
3º Fase
3º Rodada Dia
12/06/2015 Sexta-Feira Final
23-20:00-U-Vencedor Do Jogo 21 x Vencedor Do Jogo 22
Jogador da rodada Casa Do Pastel
Apoio e divulgação: Tenda da Cida, Jornal”A Mococa”, www.boletimesportivo.com