VIII COPA GUARA DE FUTEBOL INFANTIL? 2015- Campeões serão conhecidos neste domingo (25-01-2015)
VIII COPA GUARA DE FUTEBOL INFANTIL- Rio Branco, Meninos da Vila, Palestra Itália, Uberaba e Escola Furacão são os campeões
As equipes do Rio Branco da sub 12, Meninos da Vila na sub 13, , Palestra Itália na sub 14, Uberaba no 15 e Escola Furacão na sub 16 são as campeãs da VIII COPA GUARA DE FUTEBOL INFANTIL encerrada no domingo (25-01-2015) em Guará (SP).
De acordo com o nosso colaborador Cleber Abade os resultados das finais foram: na sub 12, Unidos/Rio Branco Ec 2 x 1 Uberaba Sc, na sub 13, Projeto Mundo Novo/Smel 0 x 1 Meninos Da Vila Df, na sub 14, Palestra Italia Ec 1(4) x 1(3) Meninos Da Vila Df, na sub 15, Aec Cruz Preta 1(2) x 1(4) Uberaba Sc e na sub 16, Escola Furacão 3 x 1 Ec Xv De Novembro.
Confiram abaixo os resultados gerais das decisões, bem como todos os resultados do evento.
Boletim 25 De Janeiro De 2015
Resultados
Fase Final
25.01.2014 – Domingo- Estadio Gil Junqueira
08:00 Sub 12 Unidos/Rio Branco Ec 2 x 1 Uberaba
Sc
09:00 Sub 13 Projeto Mundo Novo/Smel 0 x 1 Meninos
Da Vila Df
10:00 Sub 14 Palestra Italia Ec 1(4) x 1(3) Meninos Da Vila Df
11:00 Sub 15 Aec Cruz Preta 1(2) x 1(4) Uberaba Sc
12:00 Sub 16 Escola Furacão 3 x 1 Ec
Xv De Novembro
Junta Disciplinar
Reunião De 25.01.2015 – Domingo – 15:30hs.
Não Houve Expulsões Em Jogos De 25.01.2015.
Classificação Final
Troféu Fair Play:Salesianos/Chuteira De Ouro (São
Carlos/Sp)
Sub12
Campeão: Unidos/Rio Branco Ec (Americana/Sp)
Vice Campeão: Uberaba Sc (Uberaba/Sp)
3° Colocados:Unidos E Meninos Da Vila Df
Craque Da
Categoria:Kauan Henrique De Souza Cunha (Unidos/Rio Branco Ec)
Sub13
Campeão: Meninos Da Vila (Brasília/Df)
Vice Campeão: Projeto Mundo Novo/Smel (Sj Rio Preto/Sp)
3° Colocados:Guaíra E Salesianos/Chuteira De Ouro
Craque Da Categoria:Lucas Gabriel De Araújo Cunha
(Meninos Da Vila Df)
Sub14
Campeão: Palestra Itália Ec (Ribeirão Preto/Sp)
Vice Campeão: Meninos Da Vila (Brasília/Df)
3° Colocados:Cruzeiro/Pm Pontal E Bola Na Rede/Smelt
Craque Da Categoria:Levi Viana Brasil (Meninos Da
Vila/Df)
Sub15
Campeão: Uberaba Sc (Uberaba/Mg)
Vice Campeão: Aec Cruz Preta (Alfenas/Mg)
3° Colocados:Cruzeiro/Pm Pontal E Internacional Ec
Craque Da Categoria:João Vitor Velano Cassis (Aec Cruz
Preta)
Sub16
Campeão: Escola Furacão (Brasília/Df)
Vice Campeão: Ec Xv De Novembro (Guará/Sp)
3° Colocados: Unidos/Rio Branco Ec E Ad Brasil Cassia
Craque Da Categoria:Gabriel Neves Dos Santos
Fernandes (Escola Furacão)
Matéria anterior
Campeões serão conhecidos neste domingo (25-01-2015)
Os campeões da VIII COPA GUARA DE FUTEBOL INFANTIL 2015 serão conhecidos neste domingo (25-01-2015) na cidade de Guará (SP). As decisões foram definidas após as semifinais que foram disputadas no sábado (24-01-2015) e os confrontos nas finais são: Ás 08:00 final sub 12, Unidos/Rio Branco Ec X Uberaba Sc, às 09:00, decisão sub 13, Projeto Mundo Novo/Smel X Meninos Da Vila Df, às 10:00 final sub 14, Palestra Italia Ec X Meninos Da Vila Df, às 11:00, disputa final sub 15 entre Aec Cruz Preta X Uberaba Sc e às 12 horas, final sub 16 entre Escola Furacão X Ec Xv De Novembro. Os resultados da VIII Copa Guará de Futebol Infantil 2015, mais uma vez, foram enviados a este site, por email, por Cleber Wellington Abade, a quem agradecemos. Confiram abaixo, os boletins de resultados da competição.
Boletim 24 de Janeiro De 2015
Resultados
Fase Semi Final
24.01.2014 – Sábado - Estadio Gil Junqueira
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 15 Internacional Ec 1(3) X 1(5) Aec Cruz Preta
09:00 Sub 14 Palestra Italia Ec 2(4) X 2(2) Cruzeiro/Pm Pontal
10:00 Sub 14 Meninos Da Vila Df 2 X 1 Bola Na Rede/Smel
11:00 Sub 15 Cruzeiro/Pm Pontal 0 X 1 Uberaba Sc
14:00 Sub 13 Meninos Da Vila Df 2 X 0 Guaira
15:00 Sub 13 Projeto Mundo Novo/Smel 6 X 0 Salesianos/Chuteira De Ouro
16:00 Sub 16 Escola Furacão 1 X 0 Ad Brasil Cassia
17:00 Sub 16 Unidos/Rio Branco Ec 0(9) X 0(10) Ec Xv De Novembro
24.01.2014 – Sábado- Aa Guaraense
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 12 Unidos/Rio Branco Ec 3 X 0 Unidos
09:00 Sub 12 Meninos Da Vila Df 0(5) X 0 (6) Uberaba Sc
Tabela
Fase Final
25.01.2014 – Domingo- Estadio Gil Junqueira
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 12 Unidos/Rio Branco Ec X Uberaba Sc
09:00 Sub 13 Projeto Mundo Novo/Smel X Meninos Da Vila Df
10:00 Sub 14 Palestra Italia Ec X Meninos Da Vila Df
11:00 Sub 15 Aec Cruz Preta X Uberaba Sc
12:00 Sub 16 Escola Furacão X Ec Xv De Novembro
Junta Disciplinar
Reunião De 24.01.2015 – Sábado – 18:30hs.
Não Houve Expulsões Em Jogos De 24.01.2015.
Boletim 23 De Janeiro De 2015
Resultados
Fase Quartas-De- Final
23.01.2015 – Sexta - Estadio Gil Junqueira
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 15 Cruzeiro/Pm Pontal 2 X 1 Salesianos/Chuteira De Ouro
09:00 Sub 15 Internacional Ec 3 X 1 Aliança Fl
10:00 Sub 12 Unidos 2 X 1 Internacional Ec
11:00 Sub 16 Unidos/Rio Branco Ec 1 X 0 União São João Ec
13:00 Sub 15 Cruzeiro Ec Araxa 0 X 3 Uberaba Sc
14:00 Sub 16 Escola Furacão 1 X 1 Cruzeiro/Pm Pontal
15:00 Sub 15 Aec Cruz Preta 1 X 0 Meninos Da Vila Df
16:00 Sub 16 Internacional Ec 0 X 3 Ad Brasil Cassia
17:00 Sub 16 Ec Xv De Novembro 0 X 0 Cruzeiro Ec Araxa
23.01.2015 – Sexta - Aa Guaraense
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 13 Bola Na Rede/Smelt 1 X 5 Meninos Da Vila Df
09:00 Sub 14 Meninos Da Vila Df 0 X 0 Bola Na Rede/Mundo Novo
10:00 Sub 14 Cruzeiro/Pm Pontal 0 X 0 Guaira
11:00 Sub 12 Meninos Da Vila Df 2 X 0 Salesianos/Chuteira De Ouro
13:00 Sub 13 Internacional Ec 0 X 1 Salesianos/Chuteira De Ouro
14:00 Sub 13 Guaira 0 X 0 Univille Fc
15:00 Sub 13 Projeto Mundo Novo/Smel 1 X 0 Unidos/Rio Branco Ec
16:00 Sub 14 Palestra Italia Ec 0 X 0 Salesianos/Chuteira De Ouro
17:00 Sub 14 Unidos/Rio Branco Ec 1 X 3 Bola Na Rede/Smelt
23.01.2015 – Sexta – Vila Vitoria
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:30 Sub 12 Unidos/Rio Branco Ec 2 X 0 Guaira
09:30 Sub 12 Uberaba Sc 4 X 1 Se Morumbi
Boletim 22 De Janeiro De 2015
Resultados
22.01.2015 – Quinta - Estadio Gil Junqueira
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 15 Salesianos/Chuteira Deouro 0 X 3 Internacional Ec
09:00 Sub 15 Ribeirão Pretano Fc 1 X 1 Aa Francana
10:00 Sub 15 Adc Amazonas 1 X 1 Cruzeiro Ec Araxá
11:00 Sub 12 Palestra Italia Ec 0 X 4 Internacional Ec
13:00 Sub 15 Ad Brasil 3 X 2 Univille Fc
14:00 Sub 16 Uberaba Sc 0 X 1 União São João Ec
15:00 Sub 16 Ad Brasil Cassia 5 X 2 Ad Brasil
16:00 Sub 16 Cruzeiro Ec Araxa 1 X 1 Aliança Fl
17:00 Sub 16 Salesianos/Chuteira De Ouro 2 X 3 Cruzeiro/Pm Pontal
22.01.2015 – Quinta - Aa Guaraense
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 15 Aliança Fl 0 X 0 Aec Cruz Preta
09:00 Sub 15 Meninos Da Vila Df 0 X 2 Cruzeiro/Pm Pontal
10:00 Sub 15 Uberaba Sc 1 X 0 Águas De Guará
11:00 Sub 15 Pm Patrocínio Pta 2 X 2 Juventude Fc
13:00 Sub 13 Salesianos/Chuteira De Ouro 2 X 0 Aliança Fl
14:00 Sub 14 Aliança Fl 0 X 4 Salesianos/Chuteira De Ouro
15:00 Sub 14 Aa Francana 1 X 5 Bola Na Rede/Mundo Novo
16:00 Sub 14 Bola Na Rede/Smelt 7 X 0 União São João Ec
17:00 Sub 14 Guaira 3 X 0 Se Morumbi
22.01.2015 – Quinta – Vila Vitoria
Horário Categoria Mandante X Visitante
09:00 Sub 12 Guaira 1 X 0 União São João Ec
10:00 Sub 12 Salesianos/Chuteira De Ouro 6 X 0 Univille Fc
11:00 Sub 12 Se Morumbi 2 X 0 Cruzeiro/Pm Pontal
13:00 Sub 13 Unidos/Rio Branco Ec 4 X 0 Cruzeiro/Pm Pontal
14:00 Sub 13 Meninos Da Vila Df 7 X 0 Adc Amazonas
15:00 Sub 13 Palestra Italia Ec 1 X 2 Univille Fc
Boletim 21 De Janeiro De 2015
Resultados
21.01.2015 – Quarta - Estadio Gil Junqueira
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 16 Ribeirão Pretano Fc 0 X 5 Internacional Ec
09:00 Sub 16 União São João Ec 1 X 3 Ad Brasil Cassia
10:00 Sub 16 Salesianos/Chuteira De Ouro 3 X 1 Aa Francana
11:00 Sub 16 Uberaba Sc 5 X 0 Ad Brasil
13:00 Sub 16 Ef Futpoços 0 X 0 Aliança Fl
14:00 Sub 16 Adc Amazonas 0 X 2 Cruzeiro/Pm Pontal
15:00 Sub 16 Se Morumbi 0 X 3 Escola Furacão
16:00 Sub 16 Meninos Da Vila Serrana 0 X 1 Cruzeiro Ec Araxá
17:00 Sub 16 Ef Sesal 0 X 1 Ec Xv De Novembro
21.01.2015 – Quarta - Aa Guaraense
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 14 Se Morumbi 1 X 1 Aliança Fl
09:00 Sub 13 Meninos Da Vila Df 1 X 4 Projeto Mundo Novo/Smel
10:00 Sub 14 Meninos Da Vila Serrana 1 X 4 Cruzeiro/Pm Pontal
11:00 Sub 13 Aliança Fl 4 X 0 Cruzeiro Ec Araxá
13:00 Sub 16 Pm Patrocínio Pta 0 X 2 Unidos/Rio Branco Ec
14:00 Sub 13 Aec Cruz Preta 1 X 1 Ad Brasil
15:00 Sub 14 Ef Sesal 0 X 7 Unidos/Rio Branco Ec
16:00 Sub 14 União São João Ec 1 X 1 Salesianos/Chuteira De Ouro
17:00 Sub 13 Cruzeiro/Pm Pontal 0 X 0 Palestra Italia Ec
21.01.2015 – Quarta – Nossa Senhora Das Graças
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 13 Uberaba Sc 0 X 6 Guaíra
09:00 Sub 12 Univille Fc 0 X 3 Unidos/Rio Branco Ec
10:00 Sub 12 Guaíra 2 X 1 Internacional Ec
11:00 Sub 12 Ribeirão Pretano Fc 0 X 4 Meninos Da Vila Df
21.01.2015 – Quarta – Vila Vitória
Horário Categoria Mandante X Visitante
13:00 Sub 13 União São João Ec 2 X 1 Vec Projeto Bola Na Rede
14:00 Sub 13 Ribeirão Pretano Fc 1 X 6 Salesianos/Chuteira De Ouro
15:00 Sub 13 Univille Fc 3 X 0 Pm Patrocinio Pta
16:00 Sub 13 Adc Amazonas 0 X 5 Bola Na Rede/Smelt
17:00 Sub 13 Internacional Ec 1 X 0 Unidos/Rio Branco Ec
Boletim 20 De Janeiro De 2015
Resultados
20.01.2015 – Terça - Estadio Gil Junqueira
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 15 Aec Cruz Preta 6 X 0 Ribeirão Pretano Fc
09:00 Sub 15 Ad Brasil 0 X 4 Internacional Ec
10:00 Sub 15 Aliança Fl 4 X 1 Aa Francana
11:00 Sub 15 Uberaba Sc 1 X 2 Cruzeiro Ec Araxá
13:00 Sub 15 Pm Patrocínio Pta 0 X 3 Cruzeiro/Pm Pontal
14:00 Sub 15 Águas De Guará 1 X 2 Adc Amazonas
15:00 Sub 15 Univille Fc 1 X 2 Salesianos/Chuteira De Ouro
16:00 Sub 15 Juventude Fc 1 X 3 Meninos Da Vila Df
17:00 Sub 14 Ad Brasil 3 X 0 Ec Xv De Novembro
20.01.2015 – Terça - Aa Guaraense
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 13 União São João Ec 0 X 1 Unidos/Rio Branco Ec
09:00 Sub 14 Cruzeiro Ec Araxá 0 X 5 Palestra Italia Ec
10:00 Sub 13 Guaíra 7 X 0 Ribeirão Pretano Fc
11:00 Sub 13 Vec Projeto Bola Na Rede 0 X 5 Internacional Ec
13:00 Sub 14 Aa Francana 4 X 0 Ef Futpoços
14:00 Sub 14 Meninos Da Vila Df 3 X 0 Bola Na Rede/Mundo Novo
15:00 Sub 14 Guaíra 2 X 0 Bola Na Rede/Smelt
16:00 Sub 14 Uberaba Sc 4 X 0 Internacional Ec
17:00 Sub 13 Pm Patrocinio Pta 2 X 2 Adc Amazonas
20.01.2015 – Terça – Nossa Senhora Das Graças
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 12 Ef Futpoços 0 X 3 Salesianos/Chuteira De Ouro
09:00 Sub 12 Uberaba Sc 5 X 0 Meninos Da Vila Serrana
10:00 Sub 12 União São João Ec 3 X 2 Xv De Guará
11:00 Sub 12 Se Morumbi 8 X 0 Ec Xv De Novembro
20.01.2015 – Terça – Vila Vitória
Horário Categoria Mandante X Visitante
13:00 Sub 13 Uberaba Sc 0 X 4 Salesianos/Chuteira De Ouro
14:00 Sub 12 Aec Cruz Preta 0 X 3 Unidos
15:00 Sub 12 Cruzeiro/Pm Pontal 1 X 0 Cruzeiro Ec Araxá
16:00 Sub 12 Aliança Fl 1 X 4 Palestra Itália Ec
17:00 Sub 13 Univille Fc 1 X 6 Bola Na Rede/Smelt
Tabela
21.01.2015 – Quarta - Estadio Gil Junqueira
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 16 Ribeirão Pretano Fc X Internacional Ec
09:00 Sub 16 União São João Ec X Ad Brasil Cassia
10:00 Sub 16 Salesianos/Chuteira De Ouro X Aa Francana
11:00 Sub 16 Uberaba Sc X Ad Brasil
13:00 Sub 16 Ef Futpoços X Aliança Fl
14:00 Sub 16 Adc Amazonas X Cruzeiro/Pm Pontal
15:00 Sub 16 Se Morumbi X Escola Furacão
16:00 Sub 16 Meninos Da Vila Serrana X Cruzeiro Ec Araxá
17:00 Sub 16 Ef Sesal X Ec Xv De Novembro
21.01.2015 – Quarta - Aa Guaraense
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 14 Se Morumbi X Aliança Fl
09:00 Sub 13 Meninos Da Vila Df X Projeto Mundo Novo/Smel
10:00 Sub 14 Meninos Da Vila Serrana X Cruzeiro/Pm Pontal
11:00 Sub 13 Aliança Fl X Cruzeiro Ec Araxá
13:00 Sub 16 Pm Patrocínio Pta X Unidos/Rio Branco Ec
14:00 Sub 13 Aec Cruz Preta X Ad Brasil
15:00 Sub 14 Ef Sesal X Unidos/Rio Branco Ec
16:00 Sub 14 União São João Ec X Salesianos/Chuteira De Ouro
17:00 Sub 13 Cruzeiro/Pm Pontal X Palestra Italia Ec
21.01.2015 – Quarta – Nossa Senhora Das Graças
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 13 Uberaba Sc X Guaíra
09:00 Sub 12 Univille Fc X Unidos/Rio Branco Ec
10:00 Sub 12 Guaíra X Internacional Ec
11:00 Sub 12 Ribeirão Pretano Fc X Meninos Da Vila Df
21.01.2015 – Quarta – Vila Vitória
Horário Categoria Mandante X Visitante
13:00 Sub 13 União São João Ec X Vec Projeto Bola Na Rede
14:00 Sub 13 Ribeirão Pretano Fc X Salesianos/Chuteira De Ouro
15:00 Sub 13 Univille Fc X Pm Patrocinio Pta
16:00 Sub 13 Adc Amazonas X Bola Na Rede/Smelt
17:00 Sub 13 Internacional Ec X Unidos/Rio Branco Ec
Boletim 19 De Janeiro De 2015
Resultados
19.01.2015 – Segunda - Estadio Gil Junqueira
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 16 Cruzeiro Ec Araxá 1 X 0 Ribeirão Pretano Fc
09:00 Sub 16 Ef Sesal 0 X 2 Cruzeiro/Pm Pontal
10:00 Sub 16 Escola Furacão 2 X 1 Salesianos/Chuteira De Ouro
11:00 Sub 16 Unidos/Rio Branco Ec 2 X 1 Uberaba Sc
13:00 Sub 16 Ad Brasil Cassia 1 X 0 Ef Futpoços
14:00 Sub 16 Meninos Da Vila Serrana 1 X 4 Internacional Ec
15:00 Sub 16 Se Morumbi 3 X 2 Aa Francana
16:00 Sub 16 União São João Ec 2 X 1 Aliança Fl
17:00 Sub 16 Ec Xv De Novembro 1 X 0 Adc Amazonas
19.01.2015 – Segunda - Aa Guaraense
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 13 Projeto Mundo Novo/Smel 4 X 1 Aliança Fl
09:00 Sub 14 Se Morumbi 0 X 4 Unidos/Rio Branco Ec
10:00 Sub 13 Aec Cruz Preta 1 X 2 Palestra Italia Ec
11:00 Sub 14 Cruzeiro/Pm Pontal 2 X 0 União São João Ec
13:00 Sub 13 Meninos Da Vila Df 7 X 0 Cruzeiro Ec Araxá
14:00 Sub 14 Aliança Fl 3 X 1 Ef Sesal
15:00 Sub 16 Pm Patrocínio Pta 0 X 4 Ad Brasil
16:00 Sub 13 Ad Brasil 0 X 0 Cruzeiro/Pm Pontal
17:00 Sub 14 Meninos Da Vila Serrana 0 X 2 Salesianos/Chuteira De Ouro
19.01.2015 – Segunda – Nossa Senhora Das Graças
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 12 Meninos Da Vila Df 1 X 0 União São João Ec
09:00 Sub 12 Ec Xv De Novembro 0 X 13 Uberaba Sc
10:00 Sub 12 Internacional Ec 6 X 3 Aliança Fl
11:00 Sub 12 Se Morumbi 2 X 1 Meninos Da Vila Serrana
12:00 Sub 12 Ribeirão Pretano Fc 1 X 2 Xv De Guará
19.01.2015 – Segunda – Vila Vitória
Horário Categoria Mandante X Visitante
13:00 Sub 12 Aec Cruz Preta 1 X 4 Salesianos/Chuteira De Ouro
14:00 Sub 12 Unidos/Rio Branco Ec 6 X 0 Cruzeiro/Pm Pontal
15:00 Sub 12 Guaíra 0 X 0 Palestra Itália Ec
16:00 Sub 12 Unidos 5 X 0 Ef Futpoços
17:00 Sub 12 Univille Fc 2 X 0 Cruzeiro Ec Araxá
Boletim 18 De Janeiro De 2015
Resultados
18.01.2015 – Domingo - Estadio Gil Junqueira
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 15 Ribeirão Pretano Fc 1 X 1 Aliança Fl
09:00 Sub 15 Meninos Da Vila Df 2 X 0 Pm Patrocínio Pta
10:00 Sub 15 Salesianos/Chuteira De Ouro 2 X 1 Ad Brasil
11:00 Sub 15 Aa Francana 0 X 0 Aec Cruz Preta
13:00 Sub 15 Adc Amazonas 0 X 2 Uberaba Sc
14:00 Sub 15 Internacional Ec 9 X 0 Univille Fc
15:00 Sub 15 Cruzeiro Ec Araxá 2 X 1 Águas De Guará
16:00 Sub 15 Cruzeiro/Pm Pontal 2 X 0 Juventude Fc
17:00 Sub 14 Ec Xv De Novembro 0 X 0 Guaíra
18.01.2015 – Domingo - Aa Guaraense
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 13 Salesianos/Chuteira De Ouro 0 X 0 Guaíra
09:00 Sub 13 Adc Amazonas 3 X 1 Univille Fc
10:00 Sub 13 Cruzeiro Ec Araxá 0 X 5 Projeto Mundo Novo/Smel
11:00 Sub 13 Internacional Ec 4 X 0 União São João Ec
13:00 Sub 14 Ef Futpoços 1 X 0 Cruzeiro Ec Araxá
14:00 Sub 14 Aa Francana 0 X 5 Palestra Italia Ec
15:00 Sub 14 Ad Brasil 1 X 3 Bola Na Rede/Smelt
16:00 Sub 14 Meninos Da Vila Df 2 X 1 Internacional Ec
17:00 Sub 14 Bola Na Rede/Mundo Novo 3 X 1 Uberaba Sc
18.01.2015 – Domingo – Nossa Senhora Das Graças
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 12 Cruzeiros Ec Araxá 0 X 5 Unidos/Rio Branco Ec
09:00 Sub 12 Palestra Itália Ec 1 X 0 Internacional Ec
10:00 Sub 12 Meninos Da Vila Serrana 1 X 0 Ec Xv De Novembro
11:00 Sub 13 Bola Na Rede/Smelt 7 X 0 Pm Patrocinio Pta
18.01.2015 – Domingo – Vila Vitória
Horário Categoria Mandante X Visitante
13:00 Sub 13 Aliança Fl 0 X 2 Meninos Da Vila Df
14:00 Sub 13 Cruzeiro/Pm Pontal 0 X 0 Aec Cruz Preta
15:00 Sub 13 Ribeirão Pretano Fc 1 X 3 Uberaba Sc
16:00 Sub 13 Unidos/Rio Branco Ec 13 X 0 Vec Projeto Bola Na Rede
17:00 Sub 13 Palestra Italia Ec 4 X 0 Ad Brasil
Resultados
17.01.2015 – Sábado - Estadio Gil Junqueira
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 16 Internacional Ec 1 X 1 Cruzeiro Ec Araxá
09:00 Sub 16 Aa Francana 0 X 4 Escola Furacão
10:00 Sub 16 Adc Amazonas 1 X 2 Ef Sesal
11:00 Sub 16 Ef Futpoços 0 X 0 União São João Ec
13:00 Sub 16 Ad Brasil 0 X 1 Unidos/Rio Branco Ec
14:00 Sub 16 Aliança Fl 2 X 1 Ad Brasil Cassia
15:00 Sub 16 Ribeirão Pretano Fc 0 X 1 Meninos Da Vila Serrana
16:00 Sub 14 Bola Na Rede/Smelt 8 X 0 Ec Xv De Novembro
17:00 Sub 16 Cruzeiro/Pm Pontal 1 X 3 Ec Xv De Novembro
17.01.2015 – Sábado - Aa Guaraense
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 14 Ef Sesal 1 X 2 Se Morumbi
09:00 Sub 14 Unidos/Rio Branco Ec 2 X 2 Aliança Fl
10:00 Sub 14 Guaíra 3 X 1 Ad Brasil
11:00 Sub 14 Internacional Ec 0 X 0 Bola Na Rede/Mundo Novo
13:00 Sub 14 União São João Ec 2 X 1 Meninos Da Vila Serrana
14:00 Sub 16 Uberaba Sc 5 X 0 Pm Patrocínio Pta
15:00 Sub 14 Cruzeiro Ec Araxá 0 X 4 Aa Francana
16:00 Sub 14 Uberaba Sc 0 X 1 Meninos Da Vila Df
17:00 Sub 16 Salesianos/Chuteira De Ouro 5 X 0 Se Morumbi
17.01.2015 – Sábado – Vila Vitória
Horário Categoria Mandante X Visitante
08:00 Sub 14 Salesianos/Chuteira De Ouro 0 X 0 Cruzeiro/Pm Pontal
09:00 Sub 14 Palestra Italia Ec 5 X 1 Ef Futpoços
10:00 Sub 12 Uberaba Sc 2 X 2 Se Morumbi
14:00 Sub 12 Ef Futpoços 0 X 1 Aec Cruz Preta
15:00 Sub 12 Salesianos/Chuteira De Ouro 1 X 1 Unidos
16:00 Sub 12 Aliança Fl 0 X 2 Guaíra
17:00 Sub 12 União São João Ec 3 X 0 Ribeirão Pretano Fc
17.01.2015 – Sábado – Nossa Senhora Das Graças
Horário Categoria Mandante X Visitante
10:00 Sub 12 Cruzeiro/Pm Pontal 0 X 0 Univille Fc
11:00 Sub 12 Xv De Guará 0 X 4 Meninos Da Vila Df