15º Campeonato de Futebol Society dos Trabalhadores Metalúrgicos de Mococa e Região - Maza x Usina Ipiranga e Suporte Rei x Manutenção disputarão as semifinais serão neste domingo (23-11-2014).
farão a final
Pelas semifinais do XV Campeonato de Futebol Society dos Metalúrgicos de Mococa, realizadas no domingo (23-11-2014), Usina Ipiranga e Suporte Rei venceram e disputarão o título na manhã de domingo (30-11-2014) às 09:30 horas. Antes, às -8:30, Maza x Manutenção vão duelar pelo 3º lugar. Na primeira semi, Maza 2x4 Usina Ipiranga e na segunda, Suporte Rei 5x2 Manutenção.
Próximos jogos
Finais- dia 30-11-2014
3º Lugar 8:30 Horas - Maza X Manutenção
1º lugar - 9:30 - Usina Ipiranga X Suporte Rei
Últimos
resultados-semifinais, 23-11-2014
Maza 2x4 Usina Ipiranga
Suporte Rei 5x2 Manutenção
XV Campeonato de Futebol Society de Mococa 2014
Turno 1
Manutenção 0x2 Casa Marques
Produção 2x2– Usina Ipiranga
Eletromecânica Breda 1x0 Suporte Rei
Sindicato Servidores – Descanso
Grupo A
Sv Mas 3x0 Siac Do Brasil
Copromem 2x2 Viação Nasser
Infratécnica 5x5 Cory
Maza – Descanso
Grupo B
Turno 2
Produção 2x3 Manutenção
Suporte Rei 0x1 Casa Marques
Sindicato Servidores 0x2 Eletromecânica Breda
Usina Ipiranga – Descanso
Grupo A
Copromem 2x0 Sv Maza
Viação Nasser 7x6 Infratécnica
Cory 1x0 Maza
Siac Do Brasil – Descanso
Grupo B
Turno 3
Manutenção 7x4 Suporte Rei
Casa Marques 6x1 Sindicato Servidores
Eletromecânica Breda 1x5 Usina Ipiranga
Produção – Descanso
Grupo A
Infratécnica 1x7 Copromem
Siac Do Brasil 3x5 Cory
Maza 2x3 Viação Nasser
Sv Maza – Descanso
Grupo B
Turno 4
Sindicato Servidores 0x2 Suporte Rei
Produção 2x3 Eletromecânica Breda
Usina Ipiranga 1x3 Casa Marques
Manutenção – Descanso
Grupo A
Infratécnica 0x4 Sv Maza
Copromem 4x2 Maza
Viação Nasser 1x3 Siac Do Brasil
Cory – Descanso
Grupo B
Turno 5
Manutenção 3x4 Sindicato Servidores
Suporte Rei 2x1 Usina Ipiranga
Casa Marques 1x2 Produção
Eletromecânica Breda – Descanso
Grupo A
Sv Maza 2x4 Cory
Maza 15x0 Infratécnica
Siac Do Brasil 2x3 Copromem
Viação Nasser – Descanso
Grupo B
Turno 6
Eletromecânica Breda 1x4 Manutenção
Usina Ipiranga 3x1 Sindicato Servidores
Produção 0x4 Suporte Rei
Casa Marques – Descanso
Grupo A
Maza 5x0 Sv Maza
Viação Nasser 2x4 Cory
Infratécnica 0x1 Siac Do Brasil
Copromem – Descanso
Grupo B
Turno 7
Manutenção 2x3 Usina Ipiranga
Casa Marques 7x2 Eletromecânica Breda
Sindicato Servidores 1x0 Produção
Suporte Rei – Descanso
Grupo A
Sv Maza 0x1Viação Nasser
Siac Do Brasil 1x4 Maza
Cory 5x4 Copromem
Infratécnica – Descanso
Grupo B
Turno Final
Casa Marques 3x5 Maza
Usina Ipiranga 2x1 Viação Nasser
Cory 3x4 Suporte Rei
Copromem 3x5 Manutenção
Semifinais-23-11-2014
08:30 Maza 2x4 Usina Ipiranga
09:30 Suporte Rei 5x2 Manutenção
30-11-2014
Finais- dia 30-11-2014
3º Lugar 8:30 Horas - Maza X Manutenção
1º lugar - 9:30 - Usina Ipiranga X Suporte Rei